суббота, 24 января 2015 г.

Диваны. Описания

Угловой диван Олимп new

Угловой диван Олимп new порадует любителей большого и удобного спального места. Приобретая его в магазине Avolitum.ru  вы получите место для просмотра любимого фильма и спокойного сна. Механизм трансформации «дельфин» превратит мягкий и удобный диван в комфортную кровать с размером спального места 2050x1400 мм. Вы можете купить угловой диван Олимп new и он замечательно впишется в любой интерьер, заняв собою пустующий угол. Комплект удобных подушек (3 шт.) расслабит мышцы уставшей спины, а большой ящик для белья будет хранить все необходимое для сна. Если у вас еще остались вопросы - обратитесь за консультацией к менеджерам, и они помогут вам купить угловой диван Олимп new в интернет-магазине Avolitum.ru.

Диван Арго

Диван Арго станет приятным дополнением в вашем доме. Контрастные детали обивки и разнообразие расцветок дадут возможность выбрать диван в любимой цветовой гамме. Механизм трансформации «тик-так» быстро превратит ваш удобный диван в уютное спальное место длиною до 2000 мм. Вы можете купить диван Арго недорого в нашем магазине Avolitum.ru и создать уютное место для отдыха в вашем доме. Две большие и две маленькие подушки не только украсят диван, но сделают ваш отдых комфортным. Так же в комплектации предусмотрен ящик для белья. Купить диван Арго в интернет магазине Avolitum.ru вы можете на сайте или позвонив нам по телефону.

Угловой диван Олимп

Угловой диван Олимп, представленный в магазине Avolitum.ru, добавит нотку восточной красоты в ваш интерьер. Мягкость материалов и большое количество подушек (7 шт.) позволят вам мысленно перенестись в резиденцию шаха для приятного чаепития. Там очень любят роскошный уют - именно это вы получите, если решите купить угловой диван Олимп. Большое спальное место 2140x1500 мм, которое вы получите, используя современный механизм «тик-так», позволит разместиться на небольшой отдых или ночной сон. Все необходимое для него будет храниться в ящике для белья. Вы сможете купить угловой диван Олимп в интернет-магазине Avolitum.ru с бесплатной доставкой.

Угловой диван Олимп 3


Угловой диван Олимп 3 – еще одна вариация популярной модели – так же имеется в магазине Avolitum.ru. Мягкость и уют, которые создают подушки (комплект- 5 шт.) двух размеров. Удобство в раскладывании дивана с помощью механизма трансформации «еврокнижка» и превращение его в удобную кровать с огромным спальным местом 3000x1520 мм. Наличие двух  вместительных ящиков для белья. Все это вы сможете получить, если примите решение купить угловой диван Олимп 3. Этот вариант подойдет тем, кто в большом доме хочет создать уголок  для расслабляющего отдыха.  Купить угловой диван Олимп 3 в интернет-магазине Avolitum.ru вам помогут наши менеджеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий